Юные футболисты продолжают бороться за Кубок главы

15 октября на площадках Центрального внутригородского округа прошли очередные матчи I этапа осеннего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы. Площадки расположены на улице Стасова 168 и улице Ставропольской 80.

На улице Ставропольской победу одержала команда «СОШ № 32», вторыми стали «СОШ № 51», на третьем месте расположилась команда «СОШ № 8».

На площадке по улице Стасова первыми стала команда «Айваз», на втором месте расположилась «СОШ № 6», третьими стала команда «СОШ № 43».

Следующие матчи пройдут в ближайшие выходные 22 октября.

Напомним, что в турнире участвуют все внутригородские округа. В соревнованиях принимают участие юноши в возрастной категории от 11 до 12 лет.